Редизайн и апгрейд

Кроме создания новых сайтов, предлагаем услугу по апгрейду и/или редизайну ранее созданных сайтов.

Редизайн и апгрейд

На наш взгляд, данная услуга будет наиболее актуальна для тех владельцев сайтов, у которых нет в штате квалифицированного администратора постоянно занимающегося поддержкой сайта.

Апгрейд сайта (от англ. upgrade – модернизация) – возможность трансформировать ранее созданный сайт в более «мощный». Например, сайт-визитку в полноценный сайт.

Редизайн сайта (от англ. redesign – перепроектировать) – комплекс мер по обновлению графического дизайна сайта.

Услуги "Апгрейд" и "Редизайн" достаточно востребована. Это обусловлено тем, что технический прогресс не стоит на месте. Информационные технологии стремительно развиваются. Ежедневно появляются новые компоненты и модули которые могут улучшить или расширить функциональную часть созданного сайта. Ежемесячно выходят обновления для движков на которых построены сайты. Формируются новые тренды в стиле и дизайне. Выполненный в соответствие с современным реалиям сайт, через некоторое время не выглядит так же привлекательно как в дни его создания. Уже через 2-3 года он морально и технически устаревает.

Это объективный процесс и чтобы идти в ногу со временем, соответствовать новым стандартам и радовать своим видом посетителей, сайт должен постоянно эволюционировать. Периодически на сайте должна обновляться функциональная часть. Раз в 2-3 года должен дорабатываться или даже перерабатываться дизайн. Иначе говоря, владельцам сайтов необходимо оперативно реагировать на происходящие вокруг них изменения. Помочь в этом призван апгрейд и редизайн!

Консультация

Стоимость

Предоставляем