Разработка сайтов

Создание сайта это довольно сложный процесс и начинается он с анализа вашего бизнеса и вашей компании, нам нужно знать все стороны и аспекты вашего бизнеса. Мы предлагаем целый комплекс услуг по разработке сайтов.

Разработка сайтов

На сайте необходимо отметить ваши сильные стороны: низкие цены, условия доставки, дополнительные скидки, уникальность товара или другие моменты. Чем больше информации у нас, тем более точно и лучше мы можем сделать сайт для вас, тем больше клиентов в итоге придет к вам. Создание сайта без информации о бизнесе и всех процессах вашей компании невозможно.

Кроме просто информации мы так же просто обязаны проанализировать ваших конкурентов и всю нишу бизнеса, увидеть ориентированность ваших конкурентов и узнать качество их сайтов.

Первый этап - создание технического задания на разработку сайта

Следующий этап это создание технического задания (ТЗ).Необходимо понимать какова структура сайта, как лучше сделать каталог, какие категории там будут, требуется ли размещение дополнительных модулей и функций для сайта. Структура каталога товаров или услуг является очень важным моментом, нужно знать и понимать какие именно товары имеют приоритет и должны быть более заметны клиенту или насколько важна та или иная услуга. Для создания хорошего сайта целостная структура разделов и материалов просто необходима. Кроме этого нужно определить доменное имя, если у вас его нет, и купить хостинг если он также отсутствует.

Второй этап - Дизайн сайта

Дальнейший этап озаглавим «Дизайн». Разработка концепции красивого и удобного дизайна сайта, который будет отвечать всем требованиям технического задания, и привлекать клиентов своим удобным и понятным интерфейсом, но при этом будет выделять вас из толпы конкурентов – вот основная задача этого этапа. Кроме всего прочего на этом этапе необходимо разработать логотип и определить цвета вашей компании, которые либо уже существуют, либо мы их с вами определяем.

Разработка сайтов

Третий этап - разработка сайта

После анализа и получения информации от вас мы приступаем к созданию сайта. Процесс создания сайта может занять от 5 до 50 дней, все зависит от сложности создаваемого сайта и дополнительных функций в нем. Отдельно нужно сказать о наполнении сайта хорошим и необходимым контентом, вообще наполнение сайта это тема, которую нужно обсуждать отдельно и тщательно. После создания предварительного концепта сайта мы отправляем его вам на согласование и правку.

Четвертый этап - наполнение сайта

Вот теперь, когда вы все посмотрели и увидели уже практически готовый сайт, нужно его хорошо наполнить и не просто копированным текстом, а уникальным контентом. Все товары нужно импортировать в каталог, описать и рассказать об услугах компании. Написать несколько полезных статей о ваших продуктах, новости вашей компании, скидки и акции, если есть, и создать целостное наполнение сайта. Кроме всего прочего нужно сделать перелинковку с одних страниц на другие. Так же в текстах необходимо проработать ключевые слова, на которые мы будем ориентироваться в продвижении вашего сайта.

Пятый этап - оптимизация сайта

После грамотного наполнения сайта наступает этап оптимизации и доработки последних штрихов. Сайт оптимизируется под ваши запросы, прорабатываются ключевые слова, обозначаются приоритетные страницы. Настраиваются необходимые для индексирования сайта robots.txt и htacess. Добавляем сайт в поисковые системы и специальные кабинеты вебмастеров у поисковых систем. Производим поиск ошибок, если они есть, и их устранение.

Консультация

Стоимость

Предоставляем