Размещение сервера 1С в Германии

Это удобно и конфиденциально !

Ваши данные будут надежно защищены от посторонних глаз и рук. Их не украдут и не смогут изъять !

Мы предлагаем комплексные услуги по размещению сервера 1С в Германии:

  • Аренда выделенного сервера;
  • Настройка платформы для возможности использования 1С;
  • Настройка внутренней маршрутизации и VPN;
  • Установка дополнительного ПО;
  • Перенос БД и конфигурации;
  • Настройка групп, пользователей, прав;

Почему выгодно перенести 1с на арендованный сервер?

  • Доступ к сервер по защищенному зашифрованному каналу;
  • Удаленный сервер доступен 24 часа в сутки 7 дней в неделю;
  • Безопасность Ваших данных;
  • Мы ценим конфиденциальность в нашей совместной работе. Сервер или виртуальная машина предоставляется Вам в полный доступ и Ваше право хранить на нём ту информацию, которую Вы считаете нужной.

Размещение сервера 1С в Германии


Аренда сервера за границей - как лучше всего работать удаленно в 1С ?

Почему не стоит хранить данные в офисе ?

Как защититься от действия третьих лиц ?

Многие предприниматели не уделяют должного внимания тому, каким образом осуществляется работа с программой 1C и хранение бухгалтерских баз в их компании. В данной статье мы рассмотрим основные способы работы с программой 1С онлайн, когда поддержка базы данных возлагается на стороннего поставщика услуг, такого как провайдер, хостинг или сторонний сервис по поддержке бухгалтерии.

Существует 3 основных способа работы с программой 1С в корпоративном секторе.

Чаще всего владельцы компаний делают выбор в пользу размещения сервера в офисе (а зачастую и вовсе хранят базы 1С на простом компьютере). Такой способ, безусловно, является самым простым и наименее затратным, однако несет в себе значительные риски безвозвратной потери критически важной информации. Намеренные или случайные действия третьих лиц и восстановление утерянной бухгалтерской информации станет настоящим кошмаром. К тому же, ваш сервер может выйти из строя и все риски, связанные с техническим состоянием оборудования ложатся на ваши плечи. Может потребоваться значительное время для восстановления работоспособности внутрикорпоративного сервера в случае его поломки. Заниматься организацией гарантийного ремонта вам также придется самостоятельно, при этом поставщик не предоставит вам подменного сервера на время простоя. 1С в облаке лучше чем ничего, но..

Второй способ - это работа с 1С по средствам облачных решений. На рынке представлено множество онлайн сервисов, которые предлагают подобные решения. Если вы используете так называемое облако для размещения 1С, надежность подобного решения значительно превышает размещение бухгалтерской программы на офисном сервере. В то же время, вы сильно теряете в удобстве: чаще всего приходится работать в браузере, терпеть ограничения в интерфейсе, работать с ограниченным функционалом. Компании, предоставляющие доступ к 1С онлайн через браузер, обычно имеют сложную тарифную сетку. На стоимость сильно влияют такие факторы как: количества пользователей, имеющих web-доступ к вашей базе данных 1С, размер самой базы, набора типовых конфигураций доступных для работы. Основной же недостаток подобного решения заключается в отсутствии возможности работать с сопутствующими документами. Выгружая данные из 1С, вы вынуждены использовать интерфейс, разработанный программистами сервиса. Более того, работа с документами Microsoft Office и вовсе недоступна в совместном терминальном режиме с другими вашими сотрудниками. Конечно, использовать облачные файловые сервисы можно, но это не всегда удобно, а зачастую, требует дополнительных финансовых затрат.

Лучшее решение – аренда терминального сервера 1С

Мы предлагаем самый безопасный и удобный способ работы с 1С – аренда выделенного сервера в дата-центре. Настоящий физический сервер, размещается в дата-центре с мощным интернет каналом и несколькими уровнями резервного питания. Это решение позволяет совместить все плюсы безопасного хранения данных в облаке – защищенность от неполадок оборудования, возможность совместной работы с пользователями из офиса и дома, гарантия от потери данных в случае действия третьих лиц. При этом, вы получаете привычный интерфейс бухгалтерской программы: рабочий стол и окно 1С остается таким, как были у вас и у вашего бухгалтера на компьютере. Работа на сервере проходит в режиме удаленного рабочего стола, так называемой терминальной сессии. Такой вариант является максимально удобным при необходимости размещения данных вне офиса. Мы несем полную ответственность за стабильную работу оборудования. Вы платите только арендую плату и не беспокоитесь о простоях. На ваш личный выделенный сервер, который вы арендуете у нас, можно устанавливать огромный набор программного обеспечения, не беспокоясь о ограничениях по числу пользователей и платформ. А мы вовремя окажем вам техническую поддержку по его установке и настройке.

Подобный набор услуг и преимуществ не дает ни один сервис, предоставляющий размещение 1с в облаке !

Если вы выбираете размещение сервера в зарубежном дата-центре в Европе (например, в Германии) вы также ограждаете себя от риска неправомерных действий со стороны третьих лиц. К примеру, если конкуренты захотят организовать на вас хакерскую или DDoS атаку, вы будете защищены надежней, чем при размещении сервера в офисе, так как размещение сервере в дата-центре предполагает защиту от подобных действий. Также случае кражи или пожара на предприятии ваши данные не пострадают, так как будут далеко от места событий. Подобные происшествия в дата-центре исключены, потому что в них действует не только многоуровневая система пожаротушения, но и работает охрана.

Консультация

Стоимость

Предоставляем