Дизайн сайтов

Уникальный, красивый, удобный, проработанный именно такой дизайн сайтов мы делаем для вас. Дизайн - это очень важная часть создания вашего сайта. По желанию заказчика мы можем разработать индивидуальный и уникальный дизайн сайта. Но иногда можно обойтись и переработкой шаблона сайта.

Дизайн сайтов

Вебдизайн

Понятие дизайн сайта довольно широкое и подразумевает много отдельных элементов связанных воедино. Мы так же можем нарисовать и отдельные элементы для сайта. Иконки и тизеры для сайта без иконок мы уже не можем представить этот мир. Именно иконки привлекают наше внимание когда мы проходим сайт , на который попали, наискосок. Они способны привлечь и удержать пользователя.

Элементы для сайта

Шапки для сайтов, этот элемент дизайна отвечает за многое. Шапка сайта должна сразу в первые секунды пребывания посетителя объяснить ему куда он попал и что делает компания. Кроме это шапка должна гармонировать с логотипом, а также с контактами компании.

Другие элементы сайтов

Иногда требуется нарисовать и другие элементы сайтов. Такие как: формы поиска, регистрации, меню и многое другое. Такое часто бывает востребовано если мы делаем частичный редизайн сайта или просто вносим правки в уже существующий сайт.

Разработку дизайна можно разделить на несколько вариантов работы:

Разработка уникального продуманного дизайна сайта – это долгий, дорогой и трудоемкий процесс. Такой вариант подходит для крупных проектов, которые разрабатываются под конкретный бренд в тесном сотрудничестве с вашим отделом маркетинга. Прорабатываются все пожелания к предоставлению бренда.

Разработка и изменение шаблонного дизайна сайта – это менее дорогой и долгий процесс, который оптимально подходит для вашего сайта. Мы устанавливаем шаблон дизайна, который изменяем до неузнаваемости и прорабатываем все детали интерфейса сайта и добавляем немного от себя.

Без уникальных иконок и красивых деталей сайт выглядит похожим на все остальные и не отличается красотой и функциональностью. Красивый дизайн сайта начинается с деталей, именно такого мнения мы придерживаемся в работе над дизайном сайта.

Консультация

Стоимость

Предоставляем