Наполнение сайта контентом

Мы предоставляем услуги как по первичному наполнению сайта уникальным контентом, так и регулярному наполнению ресурса новой полезной информацией. Кроме этого, мы проводим редактирование и оптимизацию уже размещенного на сайте контента. Возможны также и единичные услуги копирайтинга, а также seo-копирайтинга по наполнению веб-приложений уникальными графическими изображениями и мультимедиа (фото, видео, аудио).

Наполнение сайта контентом

Почему очень важно наполнять сайт уникальным контентом

Сайт – это уникальное веб-приложение, источник самой разнообразной информации. Разумеется, каждый его владелец стремится сделать свое «детище» особенным, выделяющимся из других подобных электронных ресурсов. Однако сайт должен выделяться не только красочным и ярким оформлением, его главная суть – это уникальный контент, который представляет собой всю содержащуюся на нем информацию. Это графика, фото, видео, картинки и, безусловно, тексты и статьи. Именно они, в основном, и делают сайт популярным и посещаемым. Поэтому, для того чтобы ресурс стал действительно общеизвестным, востребованным и часто посещаемым, требуется постоянное его продвижение, основой которого и является контент.

Контент сайта, другими словами, его содержимое, должно нести для посетителей максимум свежей, актуальной, интересной и полезной информации, которые, по сути, и являются основой успешного продвижения ресурса и представляют его значимость. Контент сайта, будь то новостная лента, информационная статья, блоги или форумы с комментариями и отзывами пользователей, обязательно должен быть уникальным, чтобы он успешно индексировался (сканировался всеми известными поисковиками) и привлекал все больше и больше посетителей. Ведь согласитесь, вряд ли кому-то понравится читать текст, буква в букву скопированный с аналогичной тематикой ресурса. К тому же, такие «копипастные» сайты не представляют интереса и для поисковых роботов, которые могут их вообще попросту забанить, то есть в CE (поисковых системах) их невозможно будет найти.

Чтобы сайт стал действительно живым, интересным для поисковиков, а главное – ценным и значимым для посетителей, его следует наполнять только оригинальными, свежими и нигде ранее не встречающимися текстами, фотографиями и видео, то есть только уникальным контентом.

Однако не стоит сразу наполнять ресурс всей имеющейся в наличии информацией. Ведь сайт должен быть живым, то есть постоянно пополняться интересным для его посетителей содержимым. Он должен постоянно развиваться, пополняться свежими, актуальными материалами, ведь многие посетители хотят найти там полезную для себя информацию по какому-либо интересующему вопросу, теме, товару или услуге. Постоянное наполнение сайта уникальным контентом полезно не только для его владельца, который тем самым делает ресурс популярным, авторитетным (высокое ТИЦ) и, следовательно, прибыльным, но и для посетителей, которым интересно будет вновь и вновь заходить на сайт, чтобы почитать новости, свежий материал или сделать заказ товара.

Некоторые владельцы интернет-сайтов сегодня ограничиваются наполнением ресурса лишь рерайтом, порой, даже неуникальным. Это, как правило, отодвигает ресурс на последние позиции, делает его редко посещаемым и неинтересным людям. А все дело в том, что при наполнении сайта контентом они делают массу ошибок. К примеру, размещают нечитабельные, усеянные непонятными терминами и неоптимизированные для поисковиков тексты, с грамматическими и синтаксическими ошибками статьи, устаревшие материалы, неуникальные картинки и снимки, взятые из фотобанков и так далее.

Для того чтобы сайт был постоянно живым и динамичным, его требуется регулярно обновлять, наполняя оригинальным контентом. Новые публикации, интересные информационные статьи, тексты различных разделов, качественные картинки и фотографии – все это значительно повышает интерес, как посетителей (потенциальных покупателей), так и поисковиков. И тем и другим нужен не «избитый» контент, а уникальная информация, статьи и новинки.

Консультация

Стоимость

Предоставляем